TurokSerial » Драма » Красные бутоны русская озвучка смотреть онлайн!
Красные бутоны

Красные бутоны (Все серии, 2023) турецкий сериал

Красные бутоны
Выходит
Оригинальное: Kizil Goncalar
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Канал: FoxTV
Режиссер: Неджати Шахин
Актеры: Озгю Намаль, Озджан Дениз

«Красные бутоны» турецкий сериал смотреть с русской озвучкой онлайн бесплатно | Ирина Котова | Turok1990 | AveTurk | Субтитры | SesDizi Прямой эфир | дата выхода | анонс онлайн озвучка

Лучший сериал года! 2024
Красные бутоны - Мерьем, женщина, чья жизнь была отравлена несчастливым браком, делает все, чтобы защитить свою дочь Зейнеп от такой же судьбы. Но ее планы рушатся, когда для Зейнеп уже подбирают жениха из странной религиозной секты.
В это время Мерьем находит нежданного союзника - психиатра Левента, которого недавно бросила жена. Он тоже воспитывает девочку, которую много лет назад удочерил.
 Две семьи, объединенные необычной тайной прошлого, вступают в непредсказуемую игру судьбы.
В главной роли - звезда турецких сериалов Озджан Дениз который снимался в "Стамбульская невеста"и"Я так долго ждал тебя"
Красные бутоны 2023 онлайн - сериал не работает?
Красные бутоны смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшет

Наш оригинальный сайт готов TurokSerial.fun предоставить искушенному зрителю смотреть онлайн бесплатно турецкий сериал Красные бутоны в отличном качестве и сразу после поступления. Теперь не стоит искать где посмотреть новинку, ведь на портале TurokSerial.fun это можно сделать совершенно бесплатно и без регистрации. Сериями можно наслаждаться без перерывов на рекламу в качестве 720 и 1080p, а также в 4K. Во всплывающем меню плеера выбирается номер интересующей серии. Также есть специальные выпуски и вариант с субтитрами. наслаждайтесь просмотров только на лучшем официальном сайте сериала.

Внимание! Не забываем оставлять комментарии!

Комментариев (41)
Дженнет
Дженнет Добавлен: 14 февраль 2024 15:00
Сильный фильм.
Наконец то что то без всяких ути пути. 

Aisha
Aisha Добавлен: 22 февраль 2024 20:55
Сериал классный но ваш этот сайт просто ужасный, слишком много рекламы.Чтобы начать сериал, я пересмотрела 7 реклам если даже не больше.
Гость Вера
Гость Вера Добавлен: 24 февраль 2024 23:47
Отличный фильм, актеры прекрасно играют актёры.
Unknown
Unknown Добавлен: 27 февраль 2024 09:32
Я думала самое худшее это - реклама 1xbet, но нет, есть ещё хуже - этот сайт.
Гость
Гость Добавлен: 28 февраль 2024 08:01
Сериал шикарный, захватывает с первой серии.
Гость
Гость Добавлен: 29 февраль 2024 15:18
Поработайте над свойм сайтом.Вечно вылетает чтоб показать рекламу.😛
Надоело,невозможно смотреть 
Фатима
Фатима Добавлен: 01 март 2024 14:16
когда выйдет 9-10 серия?

Алена
Алена Добавлен: 02 март 2024 11:01
Чтобы у тебя столько забрали сколько здесь рекламы 
ssskkk’s is
ssskkk’s is Добавлен: 05 март 2024 14:25
А что это такое свекровь и ее дочка дали Зейнеп в баночке ?И почему это грех?
Ан Ниса
Ан Ниса Добавлен: 06 март 2024 23:14
В Ислами нет такого много что выдуманно🤦🏻‍♀️
Ан Ниса
Ан Ниса Добавлен: 07 март 2024 13:39
Бред какой-то что за секта что за движения когда ла илаха иллоллох говорит и туда сюда бросают себя нету такого ужас Настоящий Ислам не такой это уважения любовь понимания поддержка без разницы кто перед тобой хоть Султан  нельзя так восхвалят и темь боле слушаться на все   Что говорить принуждать нельзя ни на что заставлять во всех смыслах темь более замуж Хоть родители согласны !!!!
Марьям
Марьям Добавлен: 08 март 2024 23:05
  1. Кто знает когда бывают новые серии ??
𝕸𝖎𝖘𝖘
𝕸𝖎𝖘𝖘 Добавлен: 12 март 2024 02:27
Никогда не тянулась на тур.сериалах, но этот зацепила, отрывки просматривала в тт. 
Нита
Нита Добавлен: 13 март 2024 21:39
Вообще не люблю турецкие сериалы, но этот запал , игра, актеры, сюжет, надеюсь будет только интереснее с развязкой и не тягучее.
Арс
Арс Добавлен: 14 март 2024 00:14
Сериал захватывает с первых минут. Но много чего выдумано про ислам, нет такого как принуждать к чему либо женщин и унижать их, или же возхвалять Султанов и поклоняться перед ними, ну что за бред)) и вот по этому люди отрекаются от ислама, видя такие вещи 
Яхё
Яхё Добавлен: 15 март 2024 08:06
Когда выйдет 11 серия 
Мария
Мария Добавлен: 16 март 2024 22:36
Когда выйдет 11 серия? 
М
М Добавлен: 19 март 2024 05:12
озвучка👎🏼👎🏼👎🏼
ааа
ааа Добавлен: 20 март 2024 10:24
Одна серия в неделю? 

К концу года посмотрим наверно 
sxd
sxd Добавлен: 21 март 2024 15:59
Здравствуйте, Когда будет субтитры 11 серии на русском языке? хотелось бы поскорее
Людмила
Людмила Добавлен: 24 март 2024 00:11
Написали 12 и 13 серия, а там везде 11 серия
Зачем? 
Диана
Диана Добавлен: 26 март 2024 16:44
Блин,онлайн перевод это что-то ужасное🤦🏻‍♀️ включила такой перевод думая что я плохо понимаю турецкий,но я оказывается в сто раз лучше знаю чем переводчица которая не переводит даже половины 🤦🏻‍♀️😅
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 28 март 2024 13:28
12-я серия очень напряженная! Закончилась как раз на самом интригующем моменте. Перевод Alisa Dirilis очень качественный, голоса чтецов как у хороших артистов.
Ан Ниса
Ан Ниса Добавлен: 29 март 2024 01:55
Люблю этот сериал но все время на нервах смотрю так как вообще Ислам показали ужасным. А может и есть такие мусульмани говорят что ислам это. Например женщин наказывают и бьют и не только их даже самих себя Астагфируллох нету такое и темь более когда Мы учим Коран и Религию с любовью и с восхищением к религию пророкам и сподвижникам потому что это все захватывает. В Исламе 1ом очередь Нада учить любить Аллаха а не его наказание Потому что Аллах Милосердный ( когда мы совершаешь грех он списывает одну грех а когда Саваб благое дела 1  делаем он нам списывает за это  10 саваб.  
г
г Добавлен: 31 март 2024 21:26
достала ваша реклама
Мария
Мария Добавлен: 02 апрель 2024 16:47
Почему в конце одна серия аж три раза?
Эля
Эля Добавлен: 03 апрель 2024 21:47
Сериал крутой , не могу оторваться!!! Большой респект всей сьемочной группе! Очень крутые актеры, очень классно играют свои роли.С нетерпением жду продолжения!!!
Амина
Амина Добавлен: 04 апрель 2024 10:09
ужас.. каждые 3-5 минут реклама !!! 
Кто-то
Кто-то Добавлен: 05 апрель 2024 13:47
Хороший сериал, интересный и закрученный.  Меня еще раз убеждает, что религия-это форма власти над умами и действиями большинства. Прикрываясь религией, грешат и думают что замолят. Те кто у кого вожжи те больше всего и бояться и грешат, и пусть говорят, что нет такого, есть, и в мусульманстве, и в христианстве, и в иудаизме…. Особенно это очень чувствуется в горных условиях и пусть многие кричат и оправдывают что нет, я знаю из первых уст…
Асель
Асель Добавлен: 09 апрель 2024 12:16
Когда будет 14 серия?