TurokSerial » Мелодрама » Дикий русская озвучка смотреть онлайн!
Дикий

Дикий (Все серии, 2023) турецкий сериал

Дикий
Выходит
Оригинальное: Yabani
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Перевод: На русском языке
Канал: FoxTV
Режиссер: Тосун Чагатай
Актеры: Халит Озгюр Сари, Симай Барлас, Долунай Сойсерт

«Дикий» турецкий сериал смотреть с русской озвучкой онлайн бесплатно | Ирина Котова | Turok1990 | AveTurk | Субтитры | SesDizi Прямой эфир | дата выхода | анонс онлайн озвучка

Дикий — это турецкий криминальный сериал о жизни в Стамбуле. В центре сюжета молодой парень по имени Адем, который принадлежит к одной из самых могущественных банд города. Адем не боится рисковать своей жизнью, чтобы достичь своих целей, но он также старается сохранить свою семью и дружбу с другими членами банды.
Сериал “Дикий” рассказывает о жизни Адема, его друзей и врагов в различных опасных ситуациях. Здесь можно увидеть перестрелки, любовные интриги и другие события, связанные с преступностью.
Однако, помимо этого, сериал имеет и социальную составляющую. Он затрагивает такие проблемы, как наркомания, насилие, бедность и другие социальные проблемы, которые могут возникнуть в современном мире.
Благодаря своей реалистичности и увлекательности, “Дикий” стал одним из самых популярных турецких сериалов. Актерский состав также заслуживает особого внимания, так как каждый персонаж имеет свою собственную историю и характер.
Дикий 2023 онлайн - сериал не работает?
Дикий смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшет

Наш оригинальный сайт готов TurokSerial.fun предоставить искушенному зрителю смотреть онлайн бесплатно турецкий сериал Дикий в отличном качестве и сразу после поступления. Теперь не стоит искать где посмотреть новинку, ведь на портале TurokSerial.fun это можно сделать совершенно бесплатно и без регистрации. Сериями можно наслаждаться без перерывов на рекламу в качестве 720 и 1080p, а также в 4K. Во всплывающем меню плеера выбирается номер интересующей серии. Также есть специальные выпуски и вариант с субтитрами. наслаждайтесь просмотров только на лучшем официальном сайте сериала.

Внимание! Не забываем оставлять комментарии!

Комментариев (5)
Пат
Пат Добавлен: 11 март 2024 15:56
Когда выйдет 26 серия?
Medina
Medina Добавлен: 07 май 2024 01:46
Просто, надеюсь что Рюя и вправду умерла, как она выбешивает, нет слов!!!! Про Чаглу вообще молчу не описать и не подобрать слов чтоб описать как она бесит, защищает этого убийцу отца, единственный нормальный там оказался Алаз, просто каждый раз показывает какой он умный и добрый. Настолько уже затянули этот сериал, я не знаю, бессмыслица уже с последних серий , опять Серхан выйдет сухим из воды, и Шебо вместе с ним, со своими манипуляциями, затянули этот момент с кражей Али, каждый раз выплывает правда, но, какими-то образом виновными оказываются другие и так по кругу, да сколько можно уже? Надеюсь уже конец этого настанет, ибо остается уже не смотреть этот сериал, хоть и считала его 🔝 из турецких.
Я
Я Добавлен: 26 май 2024 23:37
35 серия🥺😭😭😭😭
Алина
Алина Добавлен: 30 май 2024 17:07
  • Сериал очень классный... Актёры на высоте.... Я выплакала всё слезы.... Бесит Рюя...
Элиза
Элиза Добавлен: 24 июнь 2024 10:49
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
почему так долго ждать. Когда выходит 37серия
Азизов рамазан
Азизов рамазан Добавлен: 01 июль 2024 20:24
Да не говори что когда выйдет 37 серия сколько жду гювен айдым красава обажаю ево